IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чат

Загрузка...

Ответить в данную темуНачать новую тему
Подкрылки Задние, Подкрылки
electrohouse
сообщение 19.4.2015, 8:43
Сообщение #1

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)
EA5A 6A13
2003

Всем привет, Ребят подскажите кто нибудь имел опыт с подкрылками задними? Если поставить, как на счет арок, гниют меньше? Просто я заморочился и в марте воткнул подкрылки с ford transit,конечно с подгоном и все такое. Может для кого то это и колхозом будет казаться, но мне по барабану. Если бы на перед колхозить то да- это не правильно,передние есть как в оригинале, так и китай, а вот ипанутые японцы задние подкрыли посчитали, а зачем они? пускай арки народ раз в 3 года меняет и красит ))))))) Даже китайцы задние подкрылки не сделали на галанты !!!!

Сообщение отредактировал electrohouse - 19.4.2015, 8:51

+Цитировать сообщение
MoreGun
сообщение 19.4.2015, 9:10
Сообщение #2

Участник
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)
EA3A 4G64 (GDI)
2002

Как китайцы сделают задние подкрылки, если их в оригинале нет? От какого транзита воткнул, рассказывай

+Цитировать сообщение
electrohouse
сообщение 19.4.2015, 10:00
Сообщение #3

Участник
**

Спасибо сказали: 1 раз(а)
EA5A 6A13
2003

Цитата(MoreGun @ 19.4.2015, 9:10) *
Как китайцы сделают задние подкрылки, если их в оригинале нет? От какого транзита воткнул, рассказывай

Ой китайцы все делают, просто тут не пронюхали, что они большим спросом будут пользоваться )))))) В южном порту брал , подбирал, смотрел, честно я даже не уточнял когда брал, но по фото вроде как с Ford Transit (1986-2000), если что в южном порту у мужика можно спросить он наверняка меня помнит )))

Цитата(electrohouse @ 19.4.2015, 9:58) *
Цитата(MoreGun @ 19.4.2015, 9:10) *

Ой китайцы все делают, просто тут не пронюхали, что они большим спросом будут пользоваться )))))) В южном порту брал , подбирал, смотрел, честно я даже не уточнял когда брал, но по фото вроде как с Ford Transit (1986-2000), если что в южном порту у мужика можно спросить он наверняка меня помнит )))

Не уточнял с какого транзита, но с транзита точно !!! Встают хорошо, только под верхний рычаг надо вырезать, и трубки со стороны бака!!! Они норм, тем что они глубокие.

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему