IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чат

Загрузка...

Ответить в данную темуНачать новую тему
Салонное Зеркало., Чем копить.
Dron
сообщение 19.6.2016, 17:36
Сообщение #1

Активный участник

Спасибо сказали: 72 раз(а)
EA5A 6A13
2000

В пятницу машина весь день простояла на солнце, и отвалилось салонное зеркало, на стекле остался квадрат ни чем не подцепляется, вровень со стеклом, гуглил все пишут, что надо удалить остатки старого клея, но этот квадрат физически не возможно подцепить, на нем есть следы клея, если его зачистить и на него приклеить, будет держаться? Стекло не оригинал, ксиг кажись или, что-то типо того. В общем китай

--------------------
926 два 3 1 8 семь 8 адын

+Цитировать сообщение
BearLyga
сообщение 19.6.2016, 18:49
Сообщение #2

Участник
**

Спасибо сказали: 6 раз(а)
EA5A 6A13
2000

Цитата(Dron @ 19.6.2016, 17:36) *
В пятницу машина весь день простояла на солнце, и отвалилось салонное зеркало, на стекле остался квадрат ни чем не подцепляется, вровень со стеклом, гуглил все пишут, что надо удалить остатки старого клея, но этот квадрат физически не возможно подцепить, на нем есть следы клея, если его зачистить и на него приклеить, будет держаться? Стекло не оригинал, ксиг кажись или, что-то типо того. В общем китай

у меня на работе вроде бы есть специальный клей для приклеивания данного зеркала к лобовому , могу в четверг притащить приклеить тебе

+Цитировать сообщение
Dron
сообщение 19.6.2016, 18:56
Сообщение #3

Активный участник

Спасибо сказали: 72 раз(а)
EA5A 6A13
2000

Да я купил клей, вопрос в другом: пытаться дальше оторвать этот квадрат или на него приклеить. В край заменить лобовое , все равно куча сколов и отпескоструино. ( но этоикрайняя мера)

--------------------
926 два 3 1 8 семь 8 адын

+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему