IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Чат

Загрузка...

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Пара Слов О Проекте, кто мы и зачем все это нужно?
Дядя Вова
сообщение 27.4.2011, 12:56
Сообщение #41

ХипешМен

Спасибо сказали: 231 раз(а)
Другая модель

Цитата(Herald @ 27.4.2011, 13:36) *
Поддержу Дядю Вову) Мне на КОМовском форуме очень многие помогали, чаще даже не в МСК, а в чужих регионах, незнакомые люди... даже сложилось впечатление, что заМКАДом живут другие люди. Надеюсь, это не так, у нас тоже хватает еще пока адекватных добрых отзывчивых клубней. Я в свою очередь тоже готов помочь всем по мере возможности, чем собственно и занимаюсь по мере обращения) кому чего привезти из МСК в регионы там, мотаюсь часто поэтому помогаю с радостью. Или Некоторые звонят ночью или в вых-срываешься и едешь))) Многие себя щас тут узнают)))

Короче давайте возродим полноценную помощь и взаимовыручку! На уровне форума сделаем это, даже для людей, никогда не бывающих на встречах и не общающихся с костяком форума. Ведь возможно завтра мы будем просить помощи у них!

http://mmc-galant.com/index.php?showtopic=314

--------------------
Движение-это Жизнь...

NISSAN MAXIMA A-33, 3.0i V6

+Цитировать сообщение
Comb
сообщение 27.4.2011, 14:05
Сообщение #42

Новичок
*

Спасибо сказали: 1 раз(а)
Пешеход

Как я много пропустил! Ну что ж, удачи нам! smile.gif

+Цитировать сообщение
ЛоМ
сообщение 28.4.2011, 11:16
Сообщение #43

Новичок
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)
Пешеход

Цитата(KKK @ 28.4.2011, 12:00) *
В-пятых, те лозунги, которые озвучены топик старом тоже утопичны и неосуществимы, просто так не бывает, должен быть противовес, без него ничего не работает, а если он появится, а он появится, то тогда они просто не будут работать.

В чем же утопичность идей!? В том, что тут мы предлагаем людям адекватное и человеческое общение!? когда между пользователем и администрацией ведется диалог,а не одностороннее тираническое принятие решений. Когда до человека доносят в чем его оплошность, а не банально наказывают.

Не говоря уже о том, что деньги делаются на пустом месте...если ты думаешь, что мы не сможем поддерживать ресурс без денег участников и продавцов, так ты ошибаешься...а чтобы заработать на нем, тут речи и не идет...как-нибудь справимся и своими силами...

--------------------
Never Back Down! Nobody said that will be easy!

+7(905)205-64-81

Спасибо сказали:

+Цитировать сообщение
Xlopchik
сообщение 28.4.2011, 13:19
Сообщение #44

Участник
**

Спасибо сказали: 26 раз(а)
Пешеход
1986

моё мнение что для того чтобы проект продолжал развитие нужно перетягивать людей и быть действительно лучше.
Так же нужно помнить про поисковые запросы в поисковиках.
Я попал на галант-клаб.ком через яндекс

+Цитировать сообщение
zilot
сообщение 28.4.2011, 14:37
Сообщение #45

Администратор

Спасибо сказали: 678 раз(а)
Другая модель

Кеш, про модераторство - тут просто несколько пунктов, я думаю ты поймешь:
- Умение признавать свои ошибки
- Умение видеть чужое мнение, а не "есть 2 мнения, мое и неправильное" и даже если человек с ним не согласен - донести это в виде "как есть", а не забанить, тем самым "решив" проблему.
- Понимание, что комфортность остальных на форуме после аукнется комфортностью тебе лично..

Ничего этого, увы, на коме сейчас практически нет...

А что до "параллельно" или "последовательно" - так или иначе всегда есть какой-то период, когда проекты движутся параллельно. Все сразу не бывает..

Ну и без обид, но все-таки, последний раз ты активно присутствовал на коме - еще когда только-только пересел на бмв.. Сейчас все, увы, "несколько" изменилось..

+Цитировать сообщение
KKK
сообщение 28.4.2011, 14:56
Сообщение #46

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Другая модель
2002

Ну ты ж все знаешь прекрасно, донести даже как есть бывает и не помогает решить проблему.
По поводу ошибок и выводов согласен, нужно учитывать прошлый опыт, в каком то смысле даже придется себе на яйца наступать, но помогает.

Ну а по сути я ж не говорю, что нужно остановится пока не поздно, я наоборот искренне желаю вам удачи, но у меня есть и свое мнение по этому поводу, которое я озвучил, хорошо будет если я ошибаюсь, но время покажет.

+Цитировать сообщение
Гарик!
сообщение 28.4.2011, 15:23
Сообщение #47

Участник
**

Спасибо сказали: 67 раз(а)
Другая модель
2007

Цитата(KKK @ 28.4.2011, 15:56) *
Ну ты ж все знаешь прекрасно, донести даже как есть бывает и не помогает решить проблему.
По поводу ошибок и выводов согласен, нужно учитывать прошлый опыт, в каком то смысле даже придется себе на яйца наступать, но помогает.

Ну а по сути я ж не говорю, что нужно остановится пока не поздно, я наоборот искренне желаю вам удачи, но у меня есть и свое мнение по этому поводу, которое я озвучил, хорошо будет если я ошибаюсь, но время покажет.

Молодец, у этого форума уже 1 явный плюс - тебя хоть слушают и ничего не подтирают! wink.gif

--------------------
Даже самая красивая женщина сомневается в своей красоте, но зато лысый, маленький, пузатый, с кривыми ногами мужик - всегда, сука, неотразим!!! :)))))

+Цитировать сообщение
asid
сообщение 28.4.2011, 15:32
Сообщение #48

Активный участник

Спасибо сказали: 722 раз(а)
Другая модель

Цитата(KKK @ 28.4.2011, 12:00) *
В-третьих, не верю в данную идею, правда удачи конечно пожелаю, хорошо, когда у человека получается задуманное. Такие проекты обычно не выживают, примеры сплошь и рядом. Все форумы проходят периоды расколов с определенной периодичностью, эта цикличность закономерна и предсказуема, к сожалению, а где-то и к счастью.
В-четвертых, причины когда мы создавали COM были более объективные и дальновидные, не основанные на эмоциях, в своем роде это было исключением из правил или скажем так этапом дальнейшего развития того, что встало на мицу-галант.ру. Мы пошли вперед, то что осталось на том и остановилось. Здесь же предлагается паралельный путь, это не правильный вариант для развития.

Так и не понял отличие...
Ну да ладно..
У нас свой путь, у других свой, и кого-то в чем-то уверять бессмысленно..
У нас есть основные тезисы, их и будем придерживаться)

Дядя Вова, давай свою личную неприязнь оставим вне форума, хорошо??
Просто одно дело когда разговор идет по существу, а другое, когда с отрицательными эмоциями...

--------------------
8(905)563-52-девять девять
1. Е52А 1,8 МКПП был.. 4. Ford Explorer 4,6 V8 был..
2. ЕА5А 2,5 АКПП был.. 5. Nissan Teana 3,5 V6 есть
3. ЕА5А 2,5 АКПП был..

+Цитировать сообщение
WATER STRIDER
сообщение 28.4.2011, 15:39
Сообщение #49

Новичок
*

Спасибо сказали: 6 раз(а)
EC5W 6A13TT

Выскажу своё IMHO.
Цели преследуются хорошие, но хорошими намереньями выложена... Я не особо спорил и там, видимо 500+ сообщений давали какой-то иммунитет biggrin.gif Но как там , так и здесь появятся свои маргиналы, уроды, и т.д. и т.п. и что для одного хорошо- другому хреново, хоть и начинается всё на "х". Придётся когонить модерачить и затыкать и опять же всем мил не будешь. От этого никто не уйдёт и в этом ничего плохого нет, но встатет опять: не нравится- ...
Система меценацтва конечно хорошо, но утопична. Сейчас в нас горит огонь энтузиазма, море времени и сил, и машина у нас рода акул, но пройдёт время и станет лень или напяжно, ведь заряжать энтузиазмом остальных должна инициативная группа, а ей (группе) влом уже на встречи приехать. Короче в задницу я глубоко в своих размышлениях залезть могу)))) Это я к тому, что неплохо иметь небольшую комерческую жилку. Всё равно бабла много не нарубишь, но штаны сайту и клубу поддержать получится. Схемы с барыамия не буду рассматривать, здесь я б не трогал, а вот зацепить на предмет скидок в сервисах, экзисте и т.д. было бы классно. Свои проекты оформлю в личку wink.gif
По моему, на автомобильном форуме несколько моментов привлечения/удержания - точная, легко искомая инфа по ремонтам и тюнингу, возможность купить продать детали максимально быстро и без кидалова, и система клубной развликухи (общение онлайн входит в этот пункт)

Ну а вобщем я рад знакомству с интересными людьми, как с новыми, так и со старыми, почти родными клубнями. Ну и помогать советом и делом мне то же нравится, т.ч. я за любой кипишь, кроме голодовки. drinks.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
zilot
сообщение 28.4.2011, 15:47
Сообщение #50

Администратор

Другая модель

Цитата(WATER STRIDER @ 28.4.2011, 15:39) *
Система меценацтва конечно хорошо, но утопична. Сейчас в нас горит огонь энтузиазма, море времени и сил, и машина у нас рода акул, но пройдёт время и станет лень или напяжно, ведь заряжать энтузиазмом остальных должна инициативная группа, а ей (группе) влом уже на встречи приехать.

Ты знаешь, "небольшая комерческая жилка" вряд ли это исправит.. Небольшая - не особо добавит энтузиазма и убавит лени, а большая - убьет ресурс..
"Инициативная группа" вполне активна, а как придет время и это надоест (конечно, все мы не вечные - рано или поздно это случится) - никогда не поздно передать возжи дальше, следующим активистам smile.gif

+Цитировать сообщение
deniska
сообщение 28.4.2011, 16:16
Сообщение #51

JiMNY

Спасибо сказали: 428 раз(а)
Другая модель
2005

просто нужно вместе развивать ресурс. и сделать его интереснее

--------------------
Был: EA1A/4G93GDI/VR-G
Был: EC5A/6A13TT/VR-4
Был: ЕА3А/4G64 GDI/Viento/2000г

Сайт

+Цитировать сообщение
KKK
сообщение 28.4.2011, 16:29
Сообщение #52

Новичок
*

Спасибо сказали: 0 раз(а)
Другая модель
2002

Цитата(Гарик! @ 28.4.2011, 16:23) *
Молодец, у этого форума уже 1 явный плюс - тебя хоть слушают и ничего не подтирают! ;)

Да вроде и не было повода.
Эта тема и создана чтоб собрать мнения, раз не закрыта сразу, собственно собрать их для того, чтоб сделать выводы и понять настрой населения, чтоб понимать как воплощать написанное в первом посте. Легко сказать, сделать бывает сложнее.

+Цитировать сообщение
INSPECTOR
сообщение 7.5.2011, 19:29
Сообщение #53

Чак Н.-стальные яйца)
**

Спасибо сказали: 99 раз(а)
Другая модель
2015

Цитата(Хуторенко @ 26.4.2011, 16:17) *
Цитата(BOBAH @ 24.4.2011, 21:10) *
а там что останется? партнёры и админы? smile.gif

Как что?!

Хрен тебе, Хуторенко! Я тоже тут! biggrin.gif

--------------------

BEAVERS.TEAM

+Цитировать сообщение
Mr_bober
сообщение 10.5.2011, 16:44
Сообщение #54

Активный участник

Спасибо сказали: 85 раз(а)
Другая модель
2016

Куда-то делось предыдущее сообщение... )))))

С вами!!!

--------------------
Курим, пьем, блюем, уходим!!!

+Цитировать сообщение
Vodila
сообщение 10.5.2011, 17:23
Сообщение #55

Новичок
*

Спасибо сказали: 13 раз(а)
E32A 4G37
1991

а у нас тут есть люди с "улицы"? которые зарегистрированны тока тут и не знают про существование комы,ру,вээра и прочих?

--------------------
神風

+Цитировать сообщение
PARTIZAN
сообщение 13.5.2011, 11:14
Сообщение #56

Новичок
*

EC5W 6A13TT

Цитата(PIRATello @ 25.4.2011, 14:09) *
Старичков бы и адекватных по больше!)

ёмаё, столько старых перцев да в одном месте... smile.gif
Здарова, пупсеги! biggrin.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Дядя Вова
сообщение 13.5.2011, 11:20
Сообщение #57

ХипешМен

Спасибо сказали: 231 раз(а)
Другая модель

Цитата(PARTIZAN @ 13.5.2011, 12:14) *
ёмаё, столько старых перцев да в одном месте... smile.gif
Здарова, пупсеги! biggrin.gif

Хайль Гитлер! victory.gif

Сообщение отредактировал Дядя Вова - 13.5.2011, 11:24

--------------------
Движение-это Жизнь...

NISSAN MAXIMA A-33, 3.0i V6

+Цитировать сообщение
levon
сообщение 13.5.2011, 22:48
Сообщение #58

Участник
**

Спасибо сказали: 106 раз(а)
EA3A 4G64
2002

отлично молодцы!!!! поддерживаю полностью.)))

--------------------
Автосервис все виды работ в Медведково (-_-)

Т. Личный 89651333312
Т. Рабочий 89264405111
Ул. Чермянская д 6 .стр 10
www.atcxxi.ru
[font="Verdana"][/font]

+Цитировать сообщение
Alex_Z
сообщение 23.5.2011, 13:57
Сообщение #59

Новичок
*

Другая модель
2007

поправить бы))) чтоб вместо Новичок, пользователь и т.п. можно было что-нибудь своё написать)

ЗЫ: а по дискуссии... я вот даже не знаю, с одной стороны прикольно. Много интересных лиц тут, которых уже давно не видел. Мне комовский форум посоветовали, как это не забавно - на рушном=) типа там питерцев больше) а теперь ещё надо советовать этот, типа тут адекватных Клубней больше=))) Не знаю.... не совсем это хорошо.... 3 форума одной машины.... вот только это меня смущает. Многовато.

--------------------
www.AlexandrZinchenko.com

+Цитировать сообщение
zilot
сообщение 23.5.2011, 14:00
Сообщение #60

Администратор

Другая модель

Сань, нас тоже эту смущает.. Ну попытались так, сяк, с одной стороны, с другой.. Ну никак..
До последнего не хотелось, но что творится там - все видели.. Мы это видели еще и "изнутри"..
Нашлось бы другое решение - с удовольствием... А так - по своему жаль, конечно, но и стоять на месте - не хочется..

+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему