Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страхование. То.
MMC Galant Клуб. New generation. > Купля-Продажа > Скидки и спецпредложения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
_Stewie_
Хочу предложить свои услуги по страхованию автомобилей. КАСКО (для галанта не актуально), ОСАГО, ДСАГО.

Так же страхование имущества, квартир, предметов домашнего обихода, дачных и садовых домиков, коттеджей и другого имущества, страхование жизни и здоровья взрослых и детей от несчастных случаев, медицинское страхование, страхование граждан, выезжающих за рубеж. Работаю как с физиками- так и с юриками.

При необходимости окажу помощь с прохождением ТО (любые регионы).

Только проверенные компании. Работа со страховыми компаниями напрямую, не через брокеров. Гарантия настоящих полисов, попадания полисов в компанию.

Персональные условия страхования, учитываются все пожелания. Скидки.

Неоднократно страховал форумчан. Оглашать полный список- не имеет смысла. Он большой)

Все вопросы в личку или 926 ЗЗ 99 27I, Паша.
zilot
Было дело - рекомендую smile.gif
Dron
+1 всё сделал быстро good.gif
Dimassty
Ответственно заявляю: РЕКОМЕНДУЮ!!!
Злой Ёжик
Не страховался, но ТО-шки делает зачётно =)
wolfen
Цитата(Злой Ёжик @ 6.11.2012, 11:04) *

по деньгам сколько? я в раздумьях..страховка есть, но ТО заканчивается через месяц..вот и думаю, а нужен вообще этот ТО, если есть знакомые страховщики?
zilot
Цитата(wolfen @ 6.11.2012, 12:45) *

по деньгам сколько?

Цитата(_Stewie_ @ 5.11.2012, 22:11) *
Все вопросы в личку или 926 ЗЗ 99 27I, Паша.

Он на самом деле добрый и не кусается, вроде -)) Такие вещи лучше все-таки по телефону узнавать smile.gif)
Side
Страхую все машины только у Паши))

по деньгам сколько? я в раздумьях..страховка есть, но ТО заканчивается через месяц..вот и думаю, а нужен вообще этот ТО, если есть знакомые страховщики?

При аварии по твоей вине, при отсутствии листа прохождения осмотра (сейчас талоны не выдают), страховка твоя ОСАГО действовать не будет, и будешь лично возмещать ущерб.
wolfen
Цитата(Side @ 6.11.2012, 18:30) *
Страхую все машины только у Паши))

При аварии по твоей вине, при отсутствии листа прохождения осмотра (сейчас талоны не выдают), страховка твоя ОСАГО действовать не будет, и будешь лично возмещать ущерб.

ага, значит такая комбинация для смелых и опытных водителей. окей, буду делать ТО)
_Stewie_
Всем спасибо за отзывы и рекомендации)
Утюг!-)
Страховал 2 авто...
Идеальный сервис.
Мягкий диван.
Горячий чай.
ПЕЧЕНЬКИ.
И конечно же памятка страховки в Подарок!!!

Рецепт:
Применять не реже раза в год по 1 полису + обязательно прокапать ДОСАГО
_Stewie_
Всем ответил в личку. На форуме редко бываю. По возможности лучше звоните.
_Stewie_
Народ, огромная просьба, если есть вопрос- лучше позвоните! Просто ооочень редко бываю последнее время на форуме. По телефону я сразу посчитаю и отвечу на любые вопросы! Только предупредите, что форума.
_Stewie_
Все дружно достаем страховку на авто, смотрим дату окончания, тихо офигиваем, что она уже закончилась/заканчивается и звоним мне)
_Stewie_
Все кто хотели и обратились ко мне- всех застраховал)

Теме ап!
Boxer-жека
на три месяца мне сделаешь? я на транзитах.
_Stewie_
Телефон в первом сообщении.
asid
Сделает все))
Настоятельно рекомендую данного человека.
Любая консультация, помощь..

Спасибо тебе, добрый человек! ))
deniska
Цитата(_Stewie_ @ 2.12.2012, 19:11) *
Все дружно достаем страховку на авто, смотрим дату окончания, тихо офигиваем, что она уже закончилась/заканчивается и звоним мне)

во блин посмотрел и нашел новость что моя страховая вроде как в кризисе. Что теперь делать то?
_Stewie_
Цитата(asid @ 18.12.2012, 7:55) *
Сделает все))
Настоятельно рекомендую данного человека.
Любая консультация, помощь..

Спасибо тебе, добрый человек! ))

Да-да, есть такое дело rolleyes.gif

Со мной всегда можно догвоориться. Некоторым и в долг страхую. Некоторым и в рассрочку. Ну и само собой- пусть и небольшая, но скидку всегда делаю.

По звонку приезжаю, когда страховки нет, а машине срочно нужно поехать на тест-драйв laugh.gif

Цитата(deniska @ 18.12.2012, 8:21) *
Цитата(_Stewie_ @ 2.12.2012, 19:11) *

во блин посмотрел и нашел новость что моя страховая вроде как в кризисе. Что теперь делать то?

Дениска, у тебя 2 варианта:

1) Оставить все как есть и не париться, т.к. даже если у компании отзовут лицензию, то существует РСА, которая будет возмещать все убытки за компанию.

2) Расторгнуть договор страхования и заключить в другой, нормальной компании. НО! В данном случае ты потеряешь деньги, т.к. расторжение с возвратом части страховой премии производится при продаже ТС, либо при гибели, утрате ТС. Просто так расторгнуть договор и вернуть деньги нельзя. Да и если даже при продаже расторгаешь, то все равно компания удерживает от 10 до 30 % (зависит от компании).

Как-то так.
Mililitr
Цитата(_Stewie_ @ 18.12.2012, 11:51) *
пусть и небольшая, но скидку всегда делаю.

Застраховался с Пашиной помощью.
скидочка очень даже приятная))
и не забываем про расширение до 1 000 000
ну и внимательно читаем новости - везде обещают скорое удорожание ОСАГО. думаю можно заранее полис оформить и в итоге сэкономить
рекомендую good.gif
South
сколько у вас на галантик, без ограничений будет стоить? 160 лс
asid
Павел ЕВгеньевич, есть ли смысл страховаться до повышения тарифа?
deniska

[/quote]
Дениска, у тебя 2 варианта:

1) Оставить все как есть и не париться, т.к. даже если у компании отзовут лицензию, то существует РСА, которая будет возмещать все убытки за компанию.

2) Расторгнуть договор страхования и заключить в другой, нормальной компании. НО! В данном случае ты потеряешь деньги, т.к. расторжение с возвратом части страховой премии производится при продаже ТС, либо при гибели, утрате ТС. Просто так расторгнуть договор и вернуть деньги нельзя. Да и если даже при продаже расторгаешь, то все равно компания удерживает от 10 до 30 % (зависит от компании).

Как-то так.
[/quote]

Их уже от электричества отключили. Приставы забрали орг технику персонал сокращают, врятли даже если расторгну то возместят чего. Страховая "Защита Находка"
Плять всю жизнь там страховал
_Stewie_
Цитата(asid @ 19.12.2012, 7:58) *
Павел ЕВгеньевич, есть ли смысл страховаться до повышения тарифа?

Дмитрий Владимирович, к сожалению, пока нет точной информации, когда именно будет это повышение тарифов. Поэтому пока не вижу особого смысла страховаться заранее. Да и пролонгировать договор лучше не ранее чем за месяц.

Как только будет новая информация- незамедлительно поставлю Вас в известность.

Цитата(deniska @ 19.12.2012, 8:01) *
Их уже от электричества отключили. Приставы забрали орг технику персонал сокращают, врятли даже если расторгну то возместят чего. Страховая "Защита Находка"
Плять всю жизнь там страховал

Когда у тебя заканчивается договор страхования?
deniska
Да еще 7 месяцев
_Stewie_
Цитата(deniska @ 20.12.2012, 3:33) *
Да еще 7 месяцев

Дениска, смотри, что сейчас возможно. При наступлении страхового случая- ты можешь обращаться теперь в СВОЮ страховую компанию, а не в компанию виновника (при условии, что ты пострадавший, а не виновник ДТП). Т.е., не дай Бог, ты попадаешь в ДТП не по своей вине- то ты смело идешь в компанию виновника и там получаешь деньги. А если попадаешь в ДТП по своей вине- то, как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Виновник идет либо в свою компанию, либо обращается с заявленим в РСА, т.к. на момнт заключения договора лицензия была и было все в полном порядке, а потом РСА отозвала лицензию и тем самым все обязательства за компанию приняла на себя. Так что особой проблемы не вижу, можешь смело кататься дальше. Ну, а на следующий год можешь застраховаться у меня laugh.gif Я тебе по почте все вышлю.
Rock
Цитата(_Stewie_ @ 20.12.2012, 11:49) *
Дениска, смотри, что сейчас возможно. При наступлении страхового случая- ты можешь обращаться теперь в СВОЮ страховую компанию, а не в компанию виновника (при условии, что ты пострадавший, а не виновник ДТП)

Только если между этими страховыми есть договор о прямом возмещении. Я так один раз попал что у РОСГОСа не было договора со страховой виновника и ни о каком прямом возмещении денег речи не шло..
deniska
Цитата(_Stewie_ @ 20.12.2012, 18:49) *
Цитата(deniska @ 20.12.2012, 3:33) *
Да еще 7 месяцев

Дениска, смотри, что сейчас возможно. При наступлении страхового случая- ты можешь обращаться теперь в СВОЮ страховую компанию, а не в компанию виновника (при условии, что ты пострадавший, а не виновник ДТП). Т.е., не дай Бог, ты попадаешь в ДТП не по своей вине- то ты смело идешь в компанию виновника и там получаешь деньги. А если попадаешь в ДТП по своей вине- то, как говорится, проблемы индейцев шерифа не волнуют. Виновник идет либо в свою компанию, либо обращается с заявленим в РСА, т.к. на момнт заключения договора лицензия была и было все в полном порядке, а потом РСА отозвала лицензию и тем самым все обязательства за компанию приняла на себя. Так что особой проблемы не вижу, можешь смело кататься дальше. Ну, а на следующий год можешь застраховаться у меня laugh.gif Я тебе по почте все вышлю.

Спасибо понял.. Успокоил..
SilentTwilight
есть тут одна траховая у нас... Вчера чисто ради интереса сходил. Галант 163 лошадки будет стоить около 7 рублей.
И у тебя есть бамажка из траховой. Получается, что теперь ВЫГОДНО в таких однодневках траховаться?
asid
Цитата(SilentTwilight @ 20.12.2012, 14:43) *
Галант 163 лошадки будет стоить около 7 рублей.

Цена космос))))
SilentTwilight
Да я не помню. Это, скорее всего, открытая.
_Stewie_
Цитата(SilentTwilight @ 20.12.2012, 13:43) *
есть тут одна траховая у нас... Вчера чисто ради интереса сходил. Галант 163 лошадки будет стоить около 7 рублей.
И у тебя есть бамажка из траховой. Получается, что теперь ВЫГОДНО в таких однодневках траховаться?

Не совсем понял суть вопроса....
На твою машину первоначальный договор официально будет стоить 5385,60 руб. (это с ограничениями, при условии, что возраст более 22, стаж более 3 лет). Без ограничений 9694,08 руб. Ну а дальше уже смотреть твою страховую историю. Как правило, смотрится по последнему договору страхования ОСАГО. И за год безаварийной езды прибавляется скидка 5%.

Цитата(asid @ 20.12.2012, 13:48) *
Цитата(SilentTwilight @ 20.12.2012, 14:43) *
Галант 163 лошадки будет стоить около 7 рублей.

Цена космос))))

Ну не все же зарегистрированный в ивановской области! smile.gif
deniska
У меня скидка максимальная 25%. С учето нашего городского коэффицента страховая премия вышла 1650 на год у меня. И это за 240 лосей.+миллионка 600 и + техосмотр 1000 был.
asid
Цитата(_Stewie_ @ 20.12.2012, 15:07) *
Без ограничений 9694,08 руб.

Ничего себе!!
Меняйте прописку!!!
У меня раза в 2 дешевле было..
_Stewie_
Цитата(deniska @ 20.12.2012, 14:13) *
У меня скидка максимальная 25%. С учето нашего городского коэффицента страховая премия вышла 1650 на год у меня. И это за 240 лосей.+миллионка 600 и + техосмотр 1000 был.

Не хочу тебя расстраивать, но на сегодняшний день официальная максимальная скидка за безаварийную езду- это 45% )
deniska
ООо. А мне сказали 25 максимальная... Ну будем узнавать значит
_Stewie_
Цитата(asid @ 20.12.2012, 14:15) *
Цитата(_Stewie_ @ 20.12.2012, 15:07) *
Без ограничений 9694,08 руб.

Ничего себе!!
Меняйте прописку!!!
У меня раза в 2 дешевле было..

4362,64 руб. Это официально. Ну и плюс еще всякие скидочки cool.gif
_Stewie_
Цитата(deniska @ 20.12.2012, 14:18) *
ООо. А мне сказали 25 максимальная... Ну будем узнавать значит

КБМ (Класс Бонус-Малус) был введен в июне 2003 года. Следовательно, если ежегодно, начиная с июня 2003 года, страховать свой автомобиль, то получается 9 лет. За каждый год безаварийной езди дается 5%. Вот и получается, что на сегодняшний день максимальная скидка 45%, т.е. КБМ=12 (пероначальный договор страхования- считается 3 КБМ).
asid
Цитата(_Stewie_ @ 20.12.2012, 15:19) *
4362,64 руб. Это официально. Ну и плюс еще всякие скидочки cool.gif

Ух, хорошо))))
-={UniqUItouS}=-
+100500 к респекту и уважухе shablon_04.gif beach.gif
_Stewie_
Цитата(uniquitous @ 27.12.2012, 9:27) *
+100500 к респекту и уважухе shablon_04.gif beach.gif

Лёха, тебе спасибо за подарок! cool.gif
_Stewie_
Не забываем про страховочку и ТО.
Ayaz
Паше большой респект и уважуха! smile.gif
выручил в трудной ситуации, грамотно и оперативно - в общем, все по красоте!
спасибо! smile.gif
Патриот
Полис Росгостраха от октября 2012г. Нет диагностической карты. Есть ли смысл делать и почём будет у тебя?
_Stewie_
Цитата(Патриот @ 27.1.2013, 10:29) *
Полис Росгостраха от октября 2012г. Нет диагностической карты. Есть ли смысл делать и почём будет у тебя?

Хорошо, что ты поднял этот вопрос!

На сегодняшний день ситуация немного изменилась. И смысл в диагностической карте есть!

Теперь при наступлении ДТП страховая компания просит предъявить талон ТО,либо диагностическую карту. Если же таковой у виновника ДТП не окажется- то страховая все равно выплатит денег пострадавшему лицу, но в последствии выставит регресс виновнику ДТП, т.к. получается, что его авто не прошел тех. осмотр, т.е. не имел права передвигаться по дорогам общего пользования.

Если же ты окажешься пострадавшей стороной, то страховая так же потребует с тебя талон ТО, либо ДК (диагностическую карту).

НО! По закону об ОСАГО нигде не прописано (перечень документов при ДТП), что ты обязан предъявить при наступлении страхового случая ТО или ДК. Заключил договор ОСАГО- значит компания принимает на себя ответственность. А мы живем в России. И тут каждый трактует законы в свою пользу. При обращении в суд любой адвокат докажет, что страховая действует незаконно. Однако не каждый захочет терять силы, время и деньги.

Поэтому все же рекомендую сейчас всем пойти ТО и ездить спокойно.
_Stewie_
Страхуемся. Проходим ТО)
asid
Ага, именно так и делаем) и страхуемся и делаем ТО))
ктотакойЮра
Каждый день, перед сном!)
_Stewie_
Юрий Генадич, берите пример с Дмитрия Владимировича. Между прочим, он постоянный клиент. Всегда его страхую и помогаю с ТО. Например, и сейчас. А Вы ни разу не были земечены в списке моих клиентов. Позор ВАМ!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2020 IPS, Inc.